Читатели библиотеки, кружок "Мастерская чудес"
(30 участников)
МУ "МЦБ Саратовского района" Краснооктябрьская поселенческая библиотека/ МУК "Дом Культуры р.п. Красный Октябрь"
Организаторы в учреждении: Муратова Т.В., библиотекарь; Андронова А.Н., директор ДК
Группа "Идущие вперед"
(15 участников)
МКОУ "Чертовищенская основная школа им.А.Д. Гусева"
Ивановская область, Вичугский район, д.Чертовищи
Организатор в учреждении: Мамедова Е.П., заместитель директора по воспитательной работе
кружок ДТП "Чудесная мастерская"
(10 участников)
Куркинский районный дом культуры Тульская область п.Куркино
Организатор в учреждении: Рыболова Т.И,художник - декоратор
4 класс
(15 участников)
МКУК Куркинская ЦБС Куркинская районная библиотека детский отдел Тульская область,Куркинский район
Организатор в учреждении: Александрова Н.А., библиотекарь
4 класс
(10 участников)
МКУК Куркинская ЦБС Ивановская сельская библиотека Тульская область,Куркинский район,д.Ивановка
Организатор в учреждении: Сидякова Ирина Александрона, библиотекарь
1 класс
(5 участников)
МКУК Куркинская ЦБС Михайловская сельская библиотека Тульская область,Куркинский район,п.Михайловское
Организатор в учреждении: Кондрашова Елена, библиотекарь
Читатели
(20 участников)
Тайсаринская сельская библиотека Челябинская область, Верхнеуральский район,п.Тайсара
Организатор в учреждении: Извекова Галина Михайловна, библиотека
2а класс
(30 участников)
МБОУ СОШ №9
город Хабаровск
Организатор в учреждении: Сурина Ольга Александровна, учитель начальных классов
1 группа летней образовательной смены
(25 участников)
ГБОУ Школа № 2098 г. Москва
Организаторы в учреждении: Пасько Светлана Геннадиевна,воспитатель, Долгова Ольга Алексеевна, руководитель летней образовательной смены
Группа
(15 участников)
Светлянский СКЦ
УР, Воткинский район, с. Светлое
Организатор в учреждении: Соломенникова О. А., библиотекарь
Читатели
(26 участников)
Расковская поселенческая библиотека МУ "МЦБ Саратовского района Саратовской области"
Организатор в учреждении: Мартынова Вера Павловна, библиотекарь
Учащиеся
(7 участников)
МОАУ "СОШ с.Бердяш"
Зилаирский район
Организатор в учреждении: Трофимова Зоя Сергеевна, учитель начальных классов
Пришкольный лагерь "Солнечная страна"
(65 участников)
МБОУ Светлянская СОШ УР, Воткинский район, с Светлое
Организаторы в учреждении: Зорина Елена Анатольевна, Широбокова Ирина Владимировна
2б и 7 классы
(23 участника)
МОБУ Ирбейская сош №2 Красноярский край с.Ирбейское
Организатор в учреждении: Демченко Елена Николаевна, учитель технологии
(участников)
Организатор в учреждении:
(участников)
Организатор в учреждении:
(участников)
Организатор в учреждении:
(участников)
Организатор в учреждении:
(участников)
Организатор в учреждении:
(участников)
Организатор в учреждении:
Люди!
Покуда сердца
стучатся,-
помните!
Какою
ценой
завоевано
счастье...
Р.Рождественский