Итоги конкурсов - 2018
Поздравляем победителей и призеров!
Благодарим всех участников конкурсов.
Жюри отмечает высокий уровень конкурсных работ.
Обращаем ваше внимание, что рассылка дипломов до 7 июля 2018 года.
I место
Доведина Ольга Викторовна, учитель начальных классов МКОУ Дубненская СОШ Московская область
Иванова Зоя Михайловна, учитель начальных классов МБОУ "СШ №2 гор. Гвардейска" Калининградской области
II место
Бондарюк Елена Валерьевна, МКОУ ДО ДЮЦ Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Кочина Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования МБДОУ детский сад №23 г. Орел
Милянюк Светлана Геннадьевна, Костицина Надежда Михайловна, библиотекари МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска
III место
Агеева Евгения Вячеславовна, МБОУ ЦО №18 г. Тула
Алферова Ольга Владимировна, МАДОУ "Детский сад №1" Республика Башкортостан ЗАТО Межгорье
Кобзарь Нина Васильевна, МБОУ СОШ Чехов - 3 Московская область
Мякишева Светлана Викторовна, МКОУ основная общеобразовательная школа п.Камский Верхнекамского района Кировской области
Категория А 8-10
I место
Ефимов Родион Владимирович
Руководитель: Чуракова Наталья Адольфовна, воспитатель
Кузина Милана Алексеевна
Руководитель: Касьяненко Алла Ивановна,
учитель начальных классов
II место
Рябова Анна Александровна
Руководитель: Мальцева Татьяна Алексеевна, учитель начальных классов
III место
Мечетин Никита
Руководитель: Кобзарь Нина Васильевна,учитель начальных классов
Ткач Иван Денисович
Руководитель: Касьяненко Алла Ивановна, учитель начальных классов
Тхагапсова Элина Викторовна
Руководитель: Афанасьева Елена Николаевна, учитель начальных классов
I место
Ефимов Роберт Владимирович
Руководитель: Опарина Екатерина Анатольевна, классный руководитель
II место
Копысов Егор Алексеевич
Руководитель: Попыванова Ольга Александровна, классный руководитель
III место
Канева Анастасия Ивановна
Руководитель: Брюханова Валентина Николаевна, учитель биологии и химии
Постельных Полина Аркадьевна
Руководитель: Купцова Елена Владимировна
Категория С 15-17
I место
Ибрагимова Раиля Юсуфовна
Руководитель: Русяева Наталия Анатольевна, учитель технологии
II место
Смолякова Ольга Валерьевна
Руководитель: Русяева Наталия Анатольевна, учитель технологии
III место
Парфинович Александр Эдуардович
Руководитель: Данилушкина Надежда Николаевна, учитель русского языка и литературы
Категория D взрослые
I место
Куянова Екатерина
II место
Долгих Татьяна Николаевна
Рябов Александр Михайлович
Соколова Елена Витальевна
III место
Головкова Анна Владимировна
Горева Валентина Владимировна
Грозных Наталья Викторовна
Касьяненко Алла Ивановна
Категория А 8-10
I место
Шеломенцев Аркадий Олегович
Руководитель: Казакова Лариса Николаевна, учитель начальных классов
II место
Сергеева Анна Никитична
Руководитель: Кобзарь Нина Васильевна, учитель начальных классов
III место
Белогородцев Иван Максимович
Руководитель: Ольга Викторовна Доведина, учитель начальных классов
Зюзина Лилия Александровна
Руководитель: Кобзарь Нина Васильевна, учитель начальных классов
Халдеев Артем Николаевич
Руководитель: Халдеева Галина Анатольевна, учитель физики, руководитель школьного краеведческого музея
Категория В - 11- 14 лет
I место
Обрященко Ольга Андреевна
Руководитель: Коробкина Римма Георгиевна,учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории
II место
Грибкова Елизавета
Руководитель: Савина Светлана Владимировна, учитель истории
Категория Z 5-7 лет
I место
Бикулова Даяна Анваровна
Руководитель: Башкирова Елена Владимировна, заместитель директора по СП "Аленушка" ГБОУ СОШ имени М.К. Овсянникова села Исаклы
Вакутина Полина
Руководитель: Петрова Татьяна Сергеевна, воспитатель; Яковлева Татьяна Николаевна, воспитатель; Кочина Наталья Николаевна, педагог по театру
Касьянюк Михаил Вадимович
Руководитель: Касьяненко Алла Ивановна, учитель начальных классов
Шильникова Маргарита Сергеевна
Руководитель: Дегтерева Галина Дмитриевна, учитель начальных классов высшей категории
II место
Ветрова Дарья
Руководитель: Петрова Татьяна Сергеевна, воспитатель; Яковлева Татьяна Николаевна, воспитатель; Кочина Наталья Николаевна, педагог по театру
Цуканов Алексей
Руководитель: Кондрашкова Г.Д., учитель-логопед; Позднахирина Н.М.,воспитатель; Кочина Наталья Николаевна, педагог по театру
III место
Кашкарова Софья
Руководитель: Касьяненко Алла Ивановна, учитель начальных классов
Колесников Владимир
Руководитель: Кондрашкова Г.Д., учитель-логопед; Позднахирина Н.М.,воспитатель; Кочина Наталья Николаевна, педагог по театру
Категория А 8-10 лет
I место
Петрова Маргарита Денисовна
Руководитель: Бузаева Марина Александровна, учитель начальных классов
Пороскун Виктория Александровна. Вертякина Полина Владимировна
Руководитель: Кобзарь Нина Васильевна, учитель начальных классов
Розумец Максим Дмитриевич
Руководитель: Кобзарь Нина Васильевна, учитель начальных классов
Сергеева Анна Никитична
Руководитель: Кобзарь Нина Васильевна, учитель начальных классов
Фролова Дарья Павловна
Руководитель: Беляева Татьяна Евгеньевна, учитель начальных классов
II место
Белогородцев Иван Максимович
Руководитель: Доведина Ольга Викторовна, учитель начальных классов
Кудряшёв Николай Михайлович
Руководитель: Касьяненко Алла Ивановна, учитель начальных классов
Титова Анна Владимировна
Руководитель: Лебакина Наталья Сергеевна, начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации м.р. Исаклинский
Фомичева Злата
Руководитель: Милянюк Светлана Геннадьевна, Костицина Надежда Михайловна, педагоги-библиотекари
III место
Вертякина Полина Владимировна
Руководитель: Кобзарь Нина Васильевна, учитель начальных классов
Зюзина Лилия Александровна
Руководитель: Кобзарь Нина Васильевна, учитель начальных классов
Фокина Александра Денисовна
Руководитель: Ольга Ивановна Никишина, учитель начальных классов
Категория B 11-14
I место
Мурадов Руслан Санжарович
Руководитель: Бакланова Людмила Александровна, учитель русского языка и литературы
II место
Русяев Алексей Александрович
Руководитель: Галимова Людмила Владимировна, учитель русского языка и литературы
III место
Кинчин Евгений Николаевич
Руководитель: Останина Людмила Павловна, учитель русского языка и литературы
Категория C 15-17
I место
Щербакова Диана
Руководитель: Жукова Наталья Анатольевна, литературы
II место
Глушакова Кристина Игоревна
Руководитель: Никонюк Наталья Александровна, заместитель директора по воспитательной работе
III место
Чамкина Ксения
Руководитель: Жукова Наталья Анатольевна, литературы
Категория D взрослые
I место
Анисимова Нина Алексеевна
II место
Толстова Татьяна Сергеевна
III место
Острикова Валентина Александровна
Дети
I место
Савченко Дарья Сергеевна
Руководитель: Воробьёва Виктория Владимировна, руководитель кружка
II место
Вертушкин Иван
Руководитель: Савина С.В., учитель истории
Взрослые
I место
Гончарова Анна Анатольевна
Дегтерева Галина Дмитриевна
II место
Крючкова Евгения Бруновна
Мясникова Светлана Борисовна
Фрейлина Юлия Валентиновна
III место
Вербова Галина Николаевна
Филиппских Светлана Анатольевна
Номинация «Видео-, фоторепортаж»
I место
Алексеева Ольга Владимировна
"Атлантида" (3б класс), Кобзарь Нина Васильевна
Изатиллаева Лола Исматуллоевна, Фомина Ксения Алексеевна
Руководитель: Доведина Ольга Викторовна, учитель начальных классов
II место
Кириллова Светлана Анатольевна
III место
Адищева Елена Олеговна
Номинация «Репортаж»
I место
Каталов Илья Александрович
Руководитель: Каталова Наталья Владимировна, учитель начальных классов
II место
Красавина Яна Анатольевна
Руководитель: Халдеева Галина Анатольевна, учитель физики, руководитель школьного краеведческого музея
III место
Быданцев Иван
Руководитель: Халдеева Галина Анатольевна, учитель физики, руководитель школьного краеведческого музея
Воловьева Татьяна Алексеевна
П О З Д Р А В Л Я Е М !
Люди!
Покуда сердца
стучатся,-
помните!
Какою
ценой
завоевано
счастье...
Р.Рождественский